
Gree GMV-ND36C/A-T белый
- В наличии
- Код: 4201577
206 209 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 700x600x215 мм |
| Дополнительные режимы | ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самодиагностика неисправностей |
| Другие функции и особенности | Дисплей |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 36 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 206 209 ₸

