
Конвектор DITREEX NDM-20J белый
- В наличии
- Код: 150285794
46 028 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный|настенный |
| Защитные функции | защитная решетка, термостат |
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента | спиральный (ТЕН) |
| Удобство использования | колесики |
| Уровни мощности | 2000 Вт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 46 028 ₸

