
Кулер для воды DITREEX ROTC4-1708LA белый
- В наличии
- Код: 102440774
142 199 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Тип | Пурифайер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 44 см |
| Защита от детей | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 142 199 ₸


