
DITREEX DTXS-18K3XA41D белый
- В наличии
- Код: 105091139
235 279 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 910x294x206 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | от -7°С до +43°С |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, автоматическое поддержание температуры, ночной, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самодиагностика неисправностей, самоочистка, теплый старт |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, Дисплей, теплый пуск, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный воздушный поток | 800 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 43 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 5420 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5270 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 817x553x300 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 52 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1420 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1554 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 235 279 ₸



