
Gree 07 Bora GWH07AAAXA-K3NNA1A белый
- В наличии
- Код: 117915613
135 377 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.3 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 698x250x185 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | от −10 до 42 |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, Дисплей, функция антиплесень |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2250 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 710x450x293 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 20 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Охлаждающая способность | 77000 BTU/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 637 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 700 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Таймер включения/выключения | Нет |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | от −10 до 134 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 135 377 ₸



