
Gree 09 SOYAL Inverter GWH09AKCXD-K6DNA1A белый, серебристый
- В наличии
- Код: 109747460
429 535 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 37.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 977x281x295 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | от -25°С до +52°С |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, автоматическое поддержание температуры, ионизация, ночной, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самодиагностика неисправностей, самоочистка, теплый старт |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, Дисплей, плазменный фильтр, теплый пуск, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Максимальный воздушный поток | 700 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 3600 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 899x596x378 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 27 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 550 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый, Серебристый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 429 535 ₸


