
Gree GMV-ND90PHS/B-T серый
- В наличии
- Код: 109767800
420 459 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 1000x700x300 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Максимальный воздушный поток | 1800 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 10000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 9000 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 90 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 140 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 140 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Нет |
| Режим осушения | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Статическое давление | 200 Па |
| Тип | внутренний блок |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 420 459 ₸

