
Gree GPC12AL-K3NNA1A белый, серебристый
- В наличии
- Код: 108890447
228 629 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 390x820x450 мм |
| Дополнительные режимы | автоматическое поддержание температуры, ночной режим |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный воздушный поток | 6 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 65 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 30 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1345 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Нет |
| Способ установки | мобильный |
| Тип | Моноблок |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый, Серебристый |
- Цена: 228 629 ₸




