
Кондиционер Gree GWH18AACXD-K3NNA1B белый
- В наличии
- Код: 110203680
271 294 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35.3 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 5158 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 35 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1428 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1477 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 271 294 ₸




