
Gree GWH24AADXE-K3NNA1A (W/O) белый
- В наличии
- Код: 109747502
328 199 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 970х300х225 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 35 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 6700 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 6155 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 8732х555х376 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 60 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1856 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1917 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 328 199 ₸

