
Gree 24 Lomo Inverter GWH24QE-K6DNB4I белый
- В наличии
- Код: 115263886
533 417 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 7100 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 1078х325х246 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | от -25 до +50 °C |
| Дополнительно | Wi-Fi, фильтр "холодная плазма", самоочистка |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, автоматическое поддержание температуры, ионизация, ночной, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самодиагностика неисправностей, самоочистка |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, Дисплей, плазменный фильтр, теплый пуск, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | пульт ДУ |
| Максимальный воздушный поток | 1250 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 59 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 48 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 7800 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 958х660х402 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 70 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2030 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | от -25 до +50 °C |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 533 417 ₸



