
Gree Clivia Inverter GWH12AUCXB-K6DNA1A синий
- В наличии
- Код: 109601131
328 998 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 293x837x200 мм |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, плазменный фильтр |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Комплектация | кондиционер|наружный блок|пульт ДУ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 555x732x330 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 35 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 977 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 989 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Синий |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 328 998 ₸




