
Gree Clivia Inverter GWH18AUDXD-K6DNA1A синий
- В наличии
- Код: 109601098
423 335 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 311x993x222 мм |
| Дополнительные режимы | ночной режим, самодиагностика неисправностей |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Комплектация | кондиционер|наружный блок|пульт ДУ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 45 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 555x802x350 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 50 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1393 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1582 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Синий |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 423 335 ₸




