
Gree Fairy GWH18ACCXD-K3NNA1B белый
- В наличии
- Код: 110203682
283 054 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 5000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 35 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1495 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 283 054 ₸


