
Gree Fairy GWH24ACDXE-K3NNA1A белый
- В наличии
- Код: 111383562
362 681 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 304x1017x221 мм |
| Дополнительно | без соединительной инсталляции! |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 58 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 45 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 1915 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 555x873x376 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 60 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1856 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1917 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 362 681 ₸

