
Gree GMV-ND50G/C2B-T белый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 115263965
292 906 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 970x300x224 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 44 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 50 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | внутренний блок |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 292 906 ₸

