
Кондиционер Gree GMV-ND63PLS/C-T стальной
- В наличии
- Код: 115264541
523 046 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 1010x462x200 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 7000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 6300 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 63 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | внутренний блок |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 523 046 ₸

