
Gree GWH12ACBXB-K3NNA1B (W/O) белый
- В наличии
- Код: 110694304
198 744 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 3700 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 35 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1085 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1163 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 198 744 ₸


