
Gree Gree Muse 12 GWH12AFBXB-K3NNA1B белый
- В наличии
- Код: 110147846
191 070 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 732x555x330 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | от -15 до +43 °C |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) |
| Другие функции и особенности | Дисплей, плазменный фильтр, функция антиплесень |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 3400 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3250 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 794x615x376 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 30 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 942 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1009 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | от -15 до +24 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 191 070 ₸

