
Gree Muse GWH18AFCXD-K3NNA1B белый
- В наличии
- Код: 121677905
282 606 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 894x291x211 мм |
| Другие функции и особенности | датчик движения, плазменный фильтр, функция антиплесень |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | кондиционер|наружный блок|пульт ДУ |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 62.5 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 47 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 1477 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 802x555x350 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 48 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1428 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1477 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Сплит-система |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 282 606 ₸




