
Кулер для воды DITREEX HSM-217LA золотистый-белый
- В наличии
- Код: 110887009
41 579 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 см |
| Глубина | 33 см |
| Дополнительная информация | встроен шкаф для посуды |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | верхняя |
| Цвет | Белый, Золотистый |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 41 579 ₸




