
Кулер для воды DITREEX UFTC4-1708LA белый
- В наличии
- Код: 118155151
150 637 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Накопительная емкость | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 150 637 ₸




