
Кулер для воды DITREEX UFTC4-313LB белый
- В наличии
- Код: 110886985
105 645 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Тип | Пурифайер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 см |
| Глубина | 34 см |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 100 Вт |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | верхняя |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 105 645 ₸



