
Gree 60 Inverter R32: GUD160T1/B-S / GUD160W1/NhB-S белый
- В наличии
- Код: 111249570
999 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 60000 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 103 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 840х290х950 мм |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный воздушный поток | 40 куб. м/мин |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 16000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 16000 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 940х820х460 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 160 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | кассетный |
| Тип | Сплит-система |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 999 999 ₸


