
Gree GUD100ZD1/B-S/GUD100W1/NhB-S белый
- В наличии
- Код: 117952731
669 440 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 47 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 1200х235х665 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16~43 |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, автоматическое поддержание температуры, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самодиагностика неисправностей, теплый старт |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, Дисплей, система против образования льда, теплый пуск, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 51 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 11000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 10000 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 889х660х340 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 100 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3120 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | напольно-потолочный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 669 440 ₸

