
Gree GUD125T1/B-S/GUD125W1/NhB-S белый
- В наличии
- Код: 117952871
938 860 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 70 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 840х840х240 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16~30 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, Дисплей, система против образования льда, теплый пуск, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Комплектация | кондиционер|наружный блок|пульт ДУ |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 59 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 51 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 14000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 12500 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 940х820х370 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 125 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3900 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | кассетный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 938 860 ₸

