
Вентилятор Gree VAB06-EQ серый
- В наличии
- Код: 115264528
153 618 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | емкость для воды 60 л |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Мощность | 350 Вт |
| Размер | 720х430х1220 мм |
| Тип | Напольный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 153 618 ₸

