
Gree Eva GWH18ALCXD-K3NNA1B белый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 116145291
273 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 38.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 849x289x215 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | -15 до +43 |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, автоматическое поддержание температуры, ночной, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самодиагностика неисправностей, самоочистка, теплый старт |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, Дисплей, теплый пуск, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей | 4 |
| Комплектация | кондиционер|пульт ДУ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 53 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме обогрева | 5158 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 802x555x350 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 48 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1428 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1477 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 273 989 ₸




