
Gree Gree-12 Pular NEW GWH12AGBXB-K3NNA4B белый
- В наличии
- Код: 117891507
176 993 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 779х555х330 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | 18/30 |
| Дополнительно | без соединительной инсталляции |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 44 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 942 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 1009 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 35 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | -10/30 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 176 993 ₸




