
Gree GWH18ALD-K6DNA3A белый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 118155917
333 960 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16-30 |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, автоматическое поддержание температуры, ночной, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самодиагностика неисправностей, самоочистка, теплый старт |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, Дисплей, система против образования льда, теплый пуск, функция антиплесень, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Комплектация | кондиционер|пульт ДУ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме обогрева | 5550 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5550 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 50 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1550 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | 16-30 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 333 960 ₸




