
DITREEX DTXS-09D6XAC1A белый
- В наличии
- Код: 139761479
160 534 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Охлаждающая способность | 8200 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 698x255/190 |
| Дополнительные режимы | ночной, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 49 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 48 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 2780 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 720x459x276 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 26 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 160 534 ₸


