
DITREEX DTXS-12D6XAC1B белый
- В наличии
- Код: 139761495
176 665 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Охлаждающая способность | 10950 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 777x250x201 мм |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16/30 |
| Дополнительные режимы | ночной, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 49 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 3660 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 35 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1013 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1095 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | -7/+30 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 176 665 ₸


