
DITREEX R32 DTXS-18D6XAC1C белый
- В наличии
- Код: 142632270
273 104 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Охлаждающая способность | 5270 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 27 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 979x372x277 |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 |
| Дополнительно | Wifi |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, автоматическое поддержание температуры, ионизация, ночной, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самодиагностика неисправностей, самоочистка |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, дезодорирующий фильтр, Дисплей, система против образования льда, теплый пуск, функция антиплесень, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество скоростей | 4 |
| Комплектация | дренажный шланг|кондиционер|наружный блок|пульт ДУ |
| Максимальный воздушный поток | 3.21 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 31 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме обогрева | 5420 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5420 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 795x305x549 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 55 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2520 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Статическое давление | 10 Па |
| Страна производства | Корея |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | +55-15 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 273 104 ₸

