
Gree GWH18AVDXE-K6DNA1A серый
- В наличии
- Код: 141399891
499 295 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 12290 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон поддерживаемых температур | от -25 до +30 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 45 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 1472 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 50 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Регулировка скорости вентилятора | Нет |
| Режим осушения | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Таймер включения/выключения | Нет |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | от -15 до +50 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Серый |
| Число внутренних блоков | 5 |
- Цена: 499 295 ₸


