
Акустическая система Klipsch Reference Premiere RP-1000SW черный
- В наличии
- Код: 159590014
499 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | MDF |
| Размеры | 381×634×423 |
| Тип | Активная |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 499 990 ₸




