
Акустическая система Klipsch Reference Premiere RP-1400SW черный
- В наличии
- Код: 159589970
786 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Чувствительность | 124 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | MDF |
| Размеры | 508 x 542 x 652 |
| Тип | Активная |
| Установка | Напольная|съемная решетка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 786 990 ₸





