
Gree GVH24AKXF-K6DNC8A белый
- В наличии
- Код: 141507261
699 924 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Комплектация | кондиционер |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 61 дБ |
| Монтажный комплект | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 70 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Регулировка скорости вентилятора | Нет |
| Режим осушения | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производства | Китай |
| Таймер включения/выключения | Нет |
| Тип | Сплит-система |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 699 924 ₸

