
Gree GWH12AUCXB-K6DNA1A (Wi-Fi) + инсталляция серебристый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 145579340
329 956 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 837/293/200 |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, ночной, осушение воздуха |
| Другие функции и особенности | Дисплей, плазменный фильтр, функция антиплесень |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | дренажный шланг|кондиционер|медная инсталляция (медная труба)|наружный блок|пульт ДУ |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 732/555/330 |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 35 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 977 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 989 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | -25\+43 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 329 956 ₸




