
Пылесос DREAME H16 Pro Steam черный
- Нет в наличии
- Код: 162788164
612 527 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный беспроводной пылесос с силой всасывания до 30 000 Па — легко справляется с пылью, волосами и сложными загрязнениями.
Одновременно пылесосит, моет и обрабатывает паром до 90°C, удаляя жир и бактерии без лишних усилий.
💧 Раздельные баки для чистой и грязной воды — всегда чистый результат без разводов
🧠 Умный датчик загрязнений и LED-дисплей
🧼 Автоматическая самоочистка и сушка ролика
🔋 До 60 минут работы без проводов
👉 Чистота уровня «дорогой дом» — без ведра, тряпок и лишних движений
Одновременно пылесосит, моет и обрабатывает паром до 90°C, удаляя жир и бактерии без лишних усилий.
💧 Раздельные баки для чистой и грязной воды — всегда чистый результат без разводов
🧠 Умный датчик загрязнений и LED-дисплей
🧼 Автоматическая самоочистка и сушка ролика
🔋 До 60 минут работы без проводов
👉 Чистота уровня «дорогой дом» — без ведра, тряпок и лишних движений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113.5 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 30000 Па |
| Объем резервуара для жидкости | 0.6 л |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Страна производства | Китай |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | влажная|сухая |
| Функции и возможности | 3 режима уборки, LED дисплей, LED подсветка, автоматическая сушка во время зарядки, защита от наматывания, индикатор включения, индикатор заполнения пылесборника, индикатор зарядки, регулировка мощности, самоочистка, турборежим |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27.1 см |
- Цена: 612 527 ₸










