
Посудомоечная машина LEX DW 6063N WH белый
- В наличии
- Код: 147569389
265 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Дополнительная информация | ЭКО. Легкая. Интенсивная. Замачивание. Быстрая. 60 мин |
| Индикаторы выключения | звуковой сигнал |
| Индикаторы наличия | ополаскивателя, соли |
| Количество программ | 6 |
| Контроль качества воды | автоматическая установка жесткости воды, сенсор чистоты воды |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Наличие фасадной панели | Да |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали |
| Проточный водонагреватель | Да |
| Расход воды | 12 л |
| Режим половинной загрузки | Нет |
| Стандартные программы мойки | Eco, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, обычная программа для повседневного мытья, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Страна производства | Китай |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | Да |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 265 989 ₸










