
Планшет Lenovo IdeaTab TB336FU 11 дюйм 8 Гб/256 Гб серый
- Нет в наличии
- Код: 151079824
134 809 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6300 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Длина | 254.59 мм |
| Толщина | 6.99 мм |
| Ширина | 166.15 мм |
| Мультимедиа | |
| Звук | Стерео |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | акселерометр, датчик Холла, датчик освещенности |
| Диагональ | 11 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 7040 мАч |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мпикс |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Комплектация | адаптер питания|инструкция|кабель|планшет|стилус|Чехол |
| Максимальный объем карты памяти | до 256 ГБ |
| Микрофон | Да |
| Мультитач | Да |
| Наличие стилуса | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Поддержка 3G | Нет |
| Поддержка 4G | Нет |
| Поддержка 5G | Нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | 8 ядер |
| Процессор/чипсет | MediaTek Dimensity 6300 |
| Работа в режиме сотового телефона | Нет |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Системы спутниковой навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Технология изготовления экрана | TFT IPS |
| Тип | Планшет |
| Тип SIM-карты | без sim-карты |
| Тип сети | Wi-Fi |
| Тип экрана | глянцевый |
| Тыловая камера | Да |
| Фронтальная камера | Да |
- Цена: 134 809 ₸






