
Сушильная машина MEFERI MDR1016GR HP COMFORT серый
- В наличии
- Код: 149662922
361 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем барабана | 118 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушильная машина |
| Ворсовый фильтр | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Дополнительная информация | Сушка 90’. Сушка 60’. Сушка 45’. Нижнее бельё. Верхняя одежда. Шерсть . Тёплый воздух. Освежить. Смешанные ткани. Быстрая 30’. Рубашки. Детская одежда. Постельное бельё. Хлопок. Гигиена. Smart |
| Загрузка | фронтальная |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Количество режимов сушки | 16 |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Особенности | Внутреннее освещение, Защита от детей, контроль влажности, отложенный старт, предотвращение сминания, реверсивное вращение барабана |
| Режимы | Быстрая|верхняя одежда|детское белье|постельное белье|смесовые ткани|сорочки (рубашки)|хлопок|шерсть |
| Сбор конденсата | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 361 990 ₸









