
Моноблок ASUS V470VAK-BPE0430 90PT03WA-M03X80 черный
- В наличии
- Код: 164873616
533 309 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Толщина | 210 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 2500 МГц |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Видеокарта | Intel |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 447 мм |
| Дополнительно | Гибридный разъем наушники/микрофон, Слот для замка Kensington, HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Type-C Gen 1, DC-in |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Комплектация | Проводная клавиатура (USB), проводная оптическая мышь (USB) |
| Максимальная частота процессора | 4800 МГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем накопителей | 512 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Процессор | Intel Core 7 240H |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Тип | Моноблок |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
- Цена: 533 309 ₸







