
Сушильная машина Ilvito ITD 8510 CD MANTELLO белый
- В наличии
- Код: 165130224
200 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ILVITO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушильная машина |
| Ворсовый фильтр | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63 см |
| Дополнительная информация | Система обнаружения неисправностей. Защита от перегрева. Сушка по времени |
| Загрузка | фронтальная |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Особенности | Внутреннее освещение, Защита от детей, контроль влажности, отложенный старт, предотвращение сминания, реверсивное вращение барабана |
| Режимы | деликатные вещи|детское белье|джинсы|полотенца|постельное белье|пуховые изделия|синтетика|смешанные ткани|сорочки (рубашки)|спортивное белье|хлопок|шерсть |
| Сбор конденсата | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 200 989 ₸




