
Стиральная машина Ilvito IWM 1064 SI ADAGIO белый, черный
- В наличии
- Код: 165023040
224 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ILVITO |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Предварительная стирка |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | Стирка паром. Инверторный мотор. Функция очистки барабана |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки|сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены, перегрева |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Обработка паром | Да |
| Отмена отжима | Да |
| Расход воды за стирку | 59 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60/76 |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый, Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 224 989 ₸







