
Стиральная машина Ilvito IWM 7310 SI SANTO белый
- В наличии
- Код: 165130114
166 225 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ILVITO |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 39 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | Глубина 39 см. |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки|сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены, перегрева |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Отмена отжима | Да |
| Программы | быстрая стирка, деликатная стирка, интенсивная, отжим, очистка барабана, полоскание+отжим, постельное белье и полотенца, смешанные ткани, стирка верхней одежды, стирка паром, хлопок, шерсть, эко стирка |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58/74 |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 166 225 ₸



