
Варочная поверхность LEX EVI 641 C I IV бежевый
- В наличии
- Код: 165130406
164 329 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | Защита от перегрева, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | Инверторный индукционный нагревательный элемент. Панель имеет FlexZone расширенной конфигурации, которую удобно использовать для посуды нестандартных размера и формы. |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 164 329 ₸



