
Соединительный элемент MEFERI MCP10WH ULTRA 1 шт. белый
- В наличии
- Код: 163960233
59 243 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Высота | 135 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 562 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 576 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для сушильной машины |
| Совместимость | Стиральная машина MFW101415WH ULTRA; Сушильная машина MDR0815WH C POWER; Сушильная машина MDR1015WH HP ULTRA |
| Страна производства | Китай |
| Тип | соединительный элемент |
- Цена: 59 243 ₸


