
Телевизор DREAME Vista 50K100 127 см черный
- В наличии
- Код: 153682824
229 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED телевизор DREAME Vista 50K100 с диагональю 50 дюймов и разрешением 4K Ultra HD. Оснащен операционной системой Android Google TV 5.1 для доступа к любимым приложениям и сервисам. Технология Direct LED обеспечивает равномерную подсветку, а поддержка HDR10 и HLG улучшает качество изображения. Мощная аудиосистема 40 Вт с поддержкой Dolby Audio создает объемный звук. Голосовое управление через Google Assistant делает использование телевизора удобным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 2 x 10 Вт + 20 Вт |
| Беспроводная передача данных | Bluetooth |
| Вес (без подставки) | 7.6 кг |
| Вес с подставкой | 7.8 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Встроенный плеер | отсутствует |
| Входы | AV, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный |
| Выходы | оптический, разъем для наушников |
| Диагональ | 50 дюйм |
| Диагональ экрана | 127 см |
| Дополнительные возможности звука | декодер Dolby Digital|объемное звучание |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | батарейки|кабель HDMI|Подставка|пульт ДУ |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Особенности изображения | MEMC |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | H.264|HEVC (H.265)|JPEG|MKV|MP3|MPEG4 |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Прогрессивная развертка | Да |
| Размеры без подставки | 1110 x 654 x 80 мм |
| Размеры с подставкой | 1110 x 716 x 255 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы и функции | защита от детей, таймер сна |
| Сабвуфер | Да |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Слот для CI | CI+ |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Управление | голосом|смартфон|стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 Кд/м² |
- Цена: 229 990 ₸










