
Телевизор DREAME Vista 55K100 140 см черный
- В наличии
- Код: 153683084
269 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный LED телевизор DREAME Vista 55K100 с диагональю 55 дюймов и разрешением 4K Ultra HD. Оснащен операционной системой Android Google TV 5.1, поддержкой HDR10/HLG и технологией звука Dolby Audio. Smart TV функционал включает голосовое управление, Google Assistant и беспроводное подключение через Wi-Fi и Bluetooth. Игровой режим и функция MEMC обеспечивают плавное изображение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Беспроводная передача данных | Bluetooth|Miracast |
| Вес (без подставки) | 9.6 кг |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, аудио |
| Выходы | оптический, разъем для наушников |
| Диагональ | 55 дюйм |
| Диагональ экрана | 140 см |
| Дополнительные возможности звука | декодер Dolby Digital |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | батарейки|кабель HDMI|Подставка|пульт ДУ|руководство пользователя |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | EyeComfort|MEMC |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Прогрессивная развертка | Да |
| Размеры без подставки | 122.6 x 72.1 x 8 см |
| Размеры с подставкой | 122.6 x 78.3 x 25.5 см |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы и функции | защита от детей, таймер сна |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Слот для CI | CI+ |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Управление | голосом|стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 Кд/м² |
- Цена: 269 990 ₸









